1. Vorsitzender

Jörn Eckert
j.eckert@vhs-timmendorfer-strand.de

 

Stellv. Vorsitzende + FBL Kultur, Gestalten und Musik

Astrid Kreissl
a.kreissl@vhs-timmendorfer-strand.de

 

Geschäftsführerin + FBL Gesellschaft

Angelika Marquardt
a.marquardt@vhs-timmendorfer-strand.de

 

Stellv. Geschäftsführerin + FBL Veranstaltungen

Erika Siepmann
e.siepmann@vhs-timmendorfer-strand.de

 

Kassenwart + FBL Kochen

Frank Kleinpeter
f.kleinpeter@vhs-timmendorfer-strand.de

 

Stellv. Kassenwart

Holger Marquardt
h.marquardt@vhs-timmendorfer-strand.de

 

Datenschutz + FBL Gesundheit und Fremdsprachen